Cas no 2851877-07-9 ((3-Methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid)
2851877-07-9 structure
Product Name:(3-Methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid
(3-Methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid 화학적 및 물리적 성질
이름 및 식별자
-
- (3-Methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid
- 2851877-07-9
- EN300-1141799
- G69908
- 3-methoxy-5-nitrophenylboronic acid
- MFCD22544495
- AB77951
-
- 인치: 1S/C7H8BNO5/c1-14-7-3-5(8(10)11)2-6(4-7)9(12)13/h2-4,10-11H,1H3
- InChIKey: UJCMFDRIXZUKRI-UHFFFAOYSA-N
- 미소: B(C1C=C(OC)C=C(N(=O)=O)C=1)(O)O
계산된 속성
- 정밀분자량: 197.0495525g/mol
- 동위원소 질량: 197.0495525g/mol
- 동위원소 원자 수량: 0
- 수소 결합 공급체 수량: 2
- 수소 결합 수용체 수량: 5
- 중원자 수량: 14
- 회전 가능한 화학 키 수량: 2
- 복잡도: 207
- 총 키 단위 수량: 1
- 원자 구조의 중심 수량을 확정하다.: 0
- 불확정 원자 입체 중심 수량: 0
- 화학 키 입체 구조의 중심 수량을 확정하다.: 0
- 불확정 화학 키 입체 중심 수량: 0
- 토폴로지 분자 극성 표면적: 95.5Ų
(3-Methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid 가격추가 >>
| 관련 분류 | No. | Product Name | Cas No. | 순결 | 사양 | 가격 | 업데이트 시간 | 문의 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enamine | EN300-1141799-0.05g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 95% | 0.05g |
$359.0 | 2023-10-26 | |
| Enamine | EN300-1141799-0.1g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 95% | 0.1g |
$376.0 | 2023-10-26 | |
| Enamine | EN300-1141799-0.25g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 95% | 0.25g |
$393.0 | 2023-10-26 | |
| Enamine | EN300-1141799-0.5g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 95% | 0.5g |
$410.0 | 2023-10-26 | |
| Enamine | EN300-1141799-1.0g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 1g |
$728.0 | 2023-06-09 | ||
| Enamine | EN300-1141799-2.5g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 95% | 2.5g |
$838.0 | 2023-10-26 | |
| Enamine | EN300-1141799-5.0g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 5g |
$2110.0 | 2023-06-09 | ||
| Enamine | EN300-1141799-10.0g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 10g |
$3131.0 | 2023-06-09 | ||
| Enamine | EN300-1141799-1g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 95% | 1g |
$428.0 | 2023-10-26 | |
| Enamine | EN300-1141799-5g |
(3-methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid |
2851877-07-9 | 95% | 5g |
$1240.0 | 2023-10-26 |
(3-Methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid 관련 문헌
-
Guiying Zhang,Maosheng Cheng,Yanni Li,Keliang Liu,Lifeng Cai Chem. Commun., 2013,49, 11086-11088
-
Alena Koukalová,Šárka Pokorná,Aimee L. Boyle,Nestor Lopez Mora,Alexander Kros,Martin Hof,Radek Šachl Nanoscale, 2018,10, 19064-19073
-
Chen Long,Ying Dai,Jianwei Li,Hao Jin Nanoscale, 2020,12, 21124-21130
-
Joseph H. Bisesi,Tara Sabo-Attwood Environ. Sci.: Nano, 2014,1, 574-583
2851877-07-9 ((3-Methoxy-5-nitrophenyl)boronic acid) 관련 제품
- 1538623-40-3(3-AMINO-5-METHOXYPHENYLBORONIC ACID)
- 1072945-93-7(3-(4-Nitrophenoxy)phenylboronic Acid)
- 2098070-20-1(2-(3-(Pyridin-3-yl)-1H-pyrazol-1-yl)acetimidamide)
- 2680771-01-9(4-cyclopentyl-3-{(prop-2-en-1-yloxy)carbonylamino}butanoic acid)
- 1444113-98-7(N-(3-cyanothiolan-3-yl)-2-[(2,2,2-trifluoroethyl)sulfanyl]pyridine-4-carboxamide)
- 332062-08-5(Fmoc-S-3-amino-4,4-diphenyl-butyric acid)
- 1270529-38-8(1,2,3,4,5,6-Hexahydro-[2,3]bipyridinyl-6-ol)
- 941977-17-9(N'-(3-chloro-2-methylphenyl)-N-2-(dimethylamino)-2-(naphthalen-1-yl)ethylethanediamide)
- 2138166-62-6(2,2-Difluoro-3-[methyl(2-methylbutyl)amino]propanoic acid)
- 89640-58-4(2-Iodo-4-nitrophenylhydrazine)
추천 공급업체
Beyond Pharmaceutical Co., Ltd
골드 회원
중국 공급자
시약
钜澜化工科技(青岛)有限公司
골드 회원
중국 공급자
대량
上海帛亦医药科技有限公司
골드 회원
중국 공급자
시약
HANGZHOU BAIS CHEMICAL TECHNOLOGY CO., LTD.
골드 회원
중국 공급자
시약
Shanghai Pearlk Chemicals Co., Ltd.
골드 회원
중국 공급자
대량