Cas no 389-36-6 (D-Glucaric acid,1,4-lactone)
D-Glucaric acid,1,4-lactone structure
Product Name:D-Glucaric acid,1,4-lactone
D-Glucaric acid,1,4-lactone 화학적 및 물리적 성질
이름 및 식별자
-
- D-Glucaric acid,1,4-lactone
- (2S)-[(2S,3R,4R)-3,4-Dihydroxy-5-oxotetrahydro-2-furanyl](hydroxy )acetic acid hydrate (1:1) (non-preferred name)
- (2S)-2-[(2S,3R,4R)-3,4-dihydroxy-5-oxooxolan-2-yl]-2-hydroxyacetic acid
- 7VD5U57BAB
- saccharolactone
- E5B5931F-018A-4618-8613-7E44512278FE
- 1,4-Glucarolactone
- Q27158734
- D-Glucaro-1,4-lactone
- glucaro-1,4-lactone
- (S)-2-((2S,3R,4R)-3,4-Dihydroxy-5-oxotetrahydrofuran-2-yl)-2-hydroxyacetic acid
- 5027-63-4
- CHEBI:85805
- 1,4-D-Glucarolactone
- W-203286
- (2S)-[(2S,3R,4R)-3,4-dihydroxy-5-oxotetrahydrofuran-2-yl](hydroxy)acetic acid
- Glucaric acid-1,4-lactone
- SACCHARO-1,4-LACTONE
- Glucaric acid, 1,4-lactone
- D-Saccharolactone
- DTXSID201311466
- 389-36-6
- UNII-7VD5U57BAB
- AKOS006282818
- MFCD00149334
- Saccharolactone, D-
- BDBM50008907
- GLUCARIC ACID-3,6-LACTONE
- EINECS 206-865-2
- saccharic acid 1,4-lactone
- D-Saccharic acid 1,4-lactone
- D-(Tetrahydro-2,3,4-trihydroxy-5-oxofuran-2-yl)glycollic acid
- D-Glucaric acid, 1,4-lactone
- D-GLUCARIC ACID 1,4-LACTONE [MI]
- CHEMBL1808316
- SCHEMBL515325
- C21095
- D-Glucaric acid-1,4-lactone
-
- 인치: 1S/C6H8O7/c7-1-2(8)6(12)13-4(1)3(9)5(10)11/h1-4,7-9H,(H,10,11)/t1-,2-,3+,4+/m1/s1
- InChIKey: XECPAIJNBXCOBO-MMPJQOAZSA-N
- 미소: O1C([C@@H]([C@H]([C@H]1[C@@H](C(=O)O)O)O)O)=O
계산된 속성
- 정밀분자량: 192.027
- 동위원소 질량: 192.027
- 동위원소 원자 수량: 0
- 수소 결합 공급체 수량: 4
- 수소 결합 수용체 수량: 7
- 중원자 수량: 13
- 회전 가능한 화학 키 수량: 2
- 복잡도: 237
- 총 키 단위 수량: 1
- 원자 구조의 중심 수량을 확정하다.: 0
- 불확정 원자 입체 중심 수량: 4
- 화학 키 입체 구조의 중심 수량을 확정하다.: 0
- 불확정 화학 키 입체 중심 수량: 0
- 표면전하: 0
- 상호 변형 이기종 수량: 6
- 소수점 매개변수 계산 참조값(XlogP): -1.8
- 토폴로지 분자 극성 표면적: 124A^2
실험적 성질
- 색과 성상: 사용할 수 없는
- 밀도: 1.961
- 융해점: 91-93 °C(lit.)
- 비등점: 537.6°Cat760mmHg
- 플래시 포인트: 230.1°C
- 굴절률: 1.649
- 용해도: H2O: 50 mg/mL, clear, colorless to faintly yellow
- 용해성: 사용할 수 없는
D-Glucaric acid,1,4-lactone 관련 문헌
-
Jinchi Lin,Haiyan Song,Xiaoru Shen,Binju Wang,Shunji Xie,Weiping Deng,Deyin Wu,Qinghong Zhang,Ye Wang Chem. Commun. 2019 55 11017
-
Dong-En Wang,Yanrong Zhang,Tianbao Li,Qin Tu,Jinyi Wang RSC Adv. 2014 4 16820
-
Yue Bai,Lu Chen,Pan-Pan Wang,Yu-Qiang Tang,Da-Chang Wu,Cui-Li Zhang,Qi Zhou,Ru Yan,Jie Hou Food Funct. 2021 12 11190
-
Xinqiang Li,Han Xing,Zifei Qin,Jing Yang,Peile Wang,Xiaojian Zhang,Zhihong Yao,Xinsheng Yao RSC Adv. 2020 10 35141
-
Nelly Ntumba Tshibalonza,Jean-Christophe M. Monbaliu Green Chem. 2020 22 4801
389-36-6 (D-Glucaric acid,1,4-lactone) 관련 제품
- 90-80-2(D-(+)-Glucono-1,5-lactone)
- 87-92-3((2R,3R)-Dibutyl 2,3-dihydroxysuccinate)
- 87-91-2((+)-Diethyl L-tartrate)
- 13811-71-7(Diethyl D-(-)-Tartrate)
- 7554-12-3(Diethyl DL-Malate)
- 1128-23-0(L-Gulono-1,4-lactone)
- 16874-34-3(Ethyl Tetrahydro-2-fuorate)
- 2217-15-4((+)-Diisopropyl L-Tartrate)
- 7554-28-1(Diethyl D-Malate)
- 691-84-9(Diethyl L-(-)-Malate)
추천 공급업체
Handan Zechi Trading Co., Ltd
골드 회원
중국 공급자
대량
SHOCHEM(SHANGHAI) CO.,lTD
골드 회원
중국 공급자
대량
Jinta Yudi Pharmaceutical Technology Co., Ltd.
골드 회원
중국 공급자
대량
ASIACHEM I&E (JIANGSU) CO., LTD
골드 회원
중국 공급자
대량
Zhangzhou Sinobioway Peptide Co.,Ltd.
골드 회원
중국 공급자
시약